Реалистичный слепок вагины ануса Gape-Her с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По классической цене 11390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд Pipedream предлагает вам - Вагины – реалистики: Реалистичный слепок вагины ануса Gape-Her с вибрацией.

Реалистичный мега-мастурбатор для любителей анального хардкора. 

Округлая попка, с широко раскрытым анусом и розовая нежная вагина поможет в осуществлении самых сладких изощренных фантазий. 

Гибкий, ультра мягкий и шелковистый мастурбатор выполнен из материала Fanta-Flesh, который по свойствам практически не отличимым от натуральной кожи, он приятен на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела, и растягивается до необходимого размера. 

Благодаря плоскому основанию вы можете разместить мастурбатор на любой поверхности, диване, кровати, столе, полу, как вам будет угодно. 

На задней поверхности игрушки расположено специальное отверстие для мультискоростной вибропули, которая, вибрируя, добавит остроту и интенсивность ощущениям. 

Для облегчения чистки с обратной стороны мастурбатора расположены специальные отверстия, закрыв которые можно добиться усиления всасывающего эффекта. 

Чтобы сохранить мастурбатор в первоначальном виде, применяйте лубрикант на водной основе, а перед хранением тщательно очищайте и просушивайте изделие.

Для этого в комплекте есть лубрикант, антибактериальный очиститель и восстанавливающая пудра.

 

Вибропуля работает от 2 батареек типа АА (приобретаются отдельно).

 

Размер мастурбатора: 17,8х20,3х7,6 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.