Микроглоссарий сексуальной лексики

Автор: Евгений Кащенко



Микроглоссарий сексуальной лексики
Автор: Евгений Кащенко
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-0541-0
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И вот отличный образчик той развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Микроглоссарий сексуальной лексики"

В словарном запасе современного российского гражданина умение говорить на интимные темы становится достаточно актуальной проблемой в связи с обилием ненормативной лексики, вульгарных, жаргонных слов в сексуальной риторике. Глоссарий терминов включает около 3000 слов. При словах даются толкования их значений в краткой, лаконичной форме. Данный лексический словарь поможет повысить уровень сексуальной культуры и облегчит общение специалистов, родителей и детей, супружеских пар.

Искренне надеемся, что "Микроглоссарий сексуальной лексики" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Задумайтесь... Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

... и улыбнитесь! - Какая разница между мужчиной и вибратором? - Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.



вернуться в раздел