Семья без «брака»… Как найти свою половинку

Автор: Анатолий Некрасов



Семья без «брака»… Как найти свою половинку
Автор: Анатолий Некрасов
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03067-2
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной носитель познаний. И не только их... И вот потрясающий пример той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Семья без «брака»… Как найти свою половинку"

Эта книга рассказывает о том, как обычные люди становятся мудрыми и начинают жить счастливо благодаря советам и урокам, преподанным им Школой Мудрости и ее организатором, Анатолием Некрасовым. Его методика затрагивает мировоззрение человека настолько глубоко, что уже через месяц он меняется, ведь осознание и переоценка ценностей на самом деле могут изменить не только жизнь отдельного человека, но и весь мир. Даже несколько занятий по системе Некрасова открывают большие глубины мудрости, а это гарантированно сопровождается повышением качества жизни – во всех ее проявлениях.

Искренне надеемся, что "Семья без «брака»… Как найти свою половинку" будет кстати для вас и вашего партнера.

Задумайтесь... Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

... и улыбнитесь! Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!



вернуться в раздел