Как преодолеть кризисы отношений

Автор: А. В. Парфенова



Как преодолеть кризисы отношений
Автор: А. В. Парфенова
Дата написания:
Издательство: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 79.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И вот хороший образец такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Как преодолеть кризисы отношений"

Вы вместе уже достаточно долгий срок или наоборот только начали встречаться, но разлады и конфликты уже начали появляться. Взаимные претензии и упреки. Обиды и слезы. Как неприятно и противно и хочется все изменить. Сделать так, чтобы отношения вернулись на прежний уровень – его признания в любви, романтические ужины и желание быть с ним каждую минуту. Что ж – эта книга поможет вам. Применяя на практики наши правила вы не только научитесь преодолевать кризисы отношений, но и сможете их предотвратить.

Смеем надеятся, что "Как преодолеть кризисы отношений" окажется кстати для обоих партнеров.

Задумайтесь... Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

... и улыбнитесь! Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку. Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене. - Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она. - Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый. - И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью? - Конечно же золотой! - Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты закончишь вторым.



вернуться в раздел