Съемка

Автор: Александр Чернобровкин



Съемка
Автор: Александр Чернобровкин
Дата написания:
Издательство: Чернобровкин Александр Васильевич
ISBN:
Цена: 5.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И это хороший пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Съемка"

Она была актрисою. Не сказать, что талантливой, но и не совсем безнадежной. То есть, чуть лучше, чем обычная женщина, но недостаточно хорошо, чтобы пробиться только с помощью таланта. Поэтому, как и большинство актрисок, шла «постельным» путем и была фригидна. Творчество – это переработка сексуальной энергии. Если всю ее выплескиваешь на сцене, на личную жизнь ничего не остается. А может быть, это защитная реакция: фригидной легче лечь с нужным мужиком и удовлетворить его по полной программе, потому что собственные эмоции не мешают. Звали ее Лиза.

Искренне надеемся, что "Съемка" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

Задумайтесь... Книга — превосходный собеседник и великолепное орудие; она — чудесное лекарство и замечательное развлечение; она приносит необыкновенные доходы и дает отличное ремесло; она — прекрасный товарищ и приятный гость; она — наилучший советчик и домочадец. Я не знаю более доброго соседа, более справедливого друга, более покорного спутника, более послушного учителя, более одаренного сотоварища; я не знаю никого менее скучного и надоедливого и в то же время никого, чей характер был бы более глубок и полон; я не знаю никого менее противоречивого и преступного, менее глупого и более далекого от лжи и клеветы; более удивительного и распорядительного, менее хвастливого и стеснительного; более далекого от сомнения, более решительно отказывающегося от смуты, более мягкого в споре и лучше предотвращающего сражения, чем книга. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)

... и улыбнитесь! Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?



вернуться в раздел