Еврейское счастье

Автор: Александр Чернобровкин



Еврейское счастье
Автор: Александр Чернобровкин
Дата написания: 2004
Издательство: Чернобровкин Александр Васильевич
ISBN:
Цена: 5.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И это потрясающий пример такой развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Еврейское счастье"

Шлёма Клейман с детства мечтал стать знаменитостью, не важно в чем. Точнее, так мечтала его мать – мадам Софочка, как называли ее знакомые, – очень маленькая, но очень властная и честолюбивая женщина. Сначала эту ее мечту обязан был осуществить муж, Моня Клейман, самый красивый парень Пересыпи и первый шутник, которого она заставила жениться на себе, хотя он пытался брыкаться и высокомерно заявлял: «На этой?! Да я через вам удивляюсь!». На сына она переключилась после того, как муж, уставший становиться знаменитым, пошутил последний раз, выбрав слишком короткую веревку. С годами Шлёма сжился с этой мечтой и даже стал принимать ее всерьез.

Надеемся, что "Еврейское счастье" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Задумайтесь... Очень часто книга, производящая глубокое впечатление на юный ум, составляет эпоху в жизни человека. (Смайлс С.)

... и улыбнитесь! Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором. - Где ты взял такой дефицит? - Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"



вернуться в раздел