Новогодний сюрприз

Автор: Алексей Пенза



Новогодний сюрприз
Автор: Алексей Пенза
Дата написания:
Издательство: Исаев Алексей Михайлович
ISBN:
Цена: 9.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это блестящий образчик той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Новогодний сюрприз"



Искренне надеемся, что "Новогодний сюрприз" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Задумайтесь... Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими. (Ницше Ф.)

... и улыбнитесь! Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!



вернуться в раздел