Экзамен на столе у преподавателя

Автор: Алексей Пенза



Экзамен на столе у преподавателя
Автор: Алексей Пенза
Дата написания:
Издательство: Исаев Алексей Михайлович
ISBN:
Цена: 9.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Экзамен на столе у преподавателя"



Смеем надеятся, что "Экзамен на столе у преподавателя" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Задумайтесь... Мои книги, как каштаны: чем больше их жарят, тем больше продают и тем аппетитнее они становятся. (Вольтер (Мари Франсуа Аруэ) )

... и улыбнитесь! Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!



вернуться в раздел