Гид по мужчинам

Автор: Бель де Жур



Гид по мужчинам
Автор: Бель де Жур
Дата написания: 2012
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Гид по мужчинам"

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали и слушали даже самые чопорные британцы. А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка. Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни в тайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Выражаем надежду, что "Гид по мужчинам" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Задумайтесь... Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

... и улыбнитесь! Стоит парень на остановке автобуса. Подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее во все глаза, вполголоса: - Да... Трахает же кто-то... Девушка тут же оборачивается: - Тоже хочешь? - ДА!!! Конечно!!! - Ну пошли со мной... Он и тебя трахнет!!!



вернуться в раздел