Камасутра. Эликсир любви

Автор: Анупама Чандвани



Камасутра. Эликсир любви
Автор: Анупама Чандвани
Дата написания: 2006
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-47179-9
Цена: 129.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - главный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образец той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Камасутра. Эликсир любви"

«Камасутра» по праву считается величайшим классическим произведением о любви. Зарождение желания, объятия и ласки, поцелуи, любовное покусывание и нанесение ударов, различные позы соития, поведение до и после любовного акта. Изысканное оформление отражает две основные характеристики этого трактата – необыкновенную чувственность и многовековую мудрость, не потерявшую своей актуальности и сегодня.

Выражаем надежду, что "Камасутра. Эликсир любви" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Задумайтесь... Книга — это собеседник, который не льстит тебе, и друг, который не искушает тебя, и товарищ, который тебе не наскучит, и проситель, который не будет мстить тебе, и сосед, который не ждет тебя с нетерпением, и компаньон, который не хочет отнять у тебя имущества и не строит против тебя козней, не обманывает тебя, лицемеря, и не хитрит с тобой, прибегая ко лжи. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)

... и улыбнитесь! 70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. В первую брачную ночь он стучится к ней в спальню: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он снова стучится к жене: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Еще через час: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. - Но, милый, ты уже два раза его выполнил сегодня! - Прости, дорогая, - склероз!



вернуться в раздел