Гид по мужчинам

Автор: Бель де Жур



Гид по мужчинам
Автор: Бель де Жур
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-55606-9
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - главный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный образец такой легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Гид по мужчинам"

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали в метро даже самые чопорные британцы (обернув в газету, естественно). А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка. Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни втайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Выражаем надежду, что "Гид по мужчинам" окажется кстати для обоих партнеров.

Задумайтесь... Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

... и улыбнитесь! Через несколько месяцев после знакомства. - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, жена в отпуске...



вернуться в раздел