Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном

Автор: Диана Балыко



Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2011
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - незаменимый источник знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном"

Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой. Книга адресована прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Надеемся, что "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Задумайтесь... Чтобы писать легко продающиеся книги, нужно иметь легко продающиеся мозги. (Олдос Леонард Хаксли)

... и улыбнитесь! Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.



вернуться в раздел