Соблазнительный комплект красного цвета из бюстгальтера и трусиков Изабелла (Me Seduce) – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, всего 3890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Эротические комплекты: Соблазнительный комплект красного цвета из бюстгальтера и трусиков Изабелла (Me Seduce) – L/XL.

Комлект Изабелла, включающий бюстгальтер и трусики, изготовлен из приятной ткани похожей на атлас и мелкой сеточки. Общая стилистика набора поддерживается декором: оригинальным плетением тонких ленточек, проходящих сквозь изысканные колечки. Глубокое декольте красиво подчеркивает форму груди, а задняя полупрозрачная вставочка трусиков демонстрирует всю прелесть ваших округлых ягодиц. Трусики не имеют хлопковой вставки и являются игровым аксессуаром.

Фурнитура выполнена из бижутерного сплава. Для изделия рекомендуется ручная стирка.

Состав ткани: 60% полиэстер, 40% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!