Комплект с поясом из матовой кожи Demoniq Amanda – XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По оптимальной цене, всего 4490 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Эротические комплекты: Комплект с поясом из матовой кожи Demoniq Amanda – XL.

Соблазнительная, провоцирующая хищница с элегантной сексуальной привлекательностью – это тот образ, который вы выбираете вместе с комплектом Amanda от Demoniq. Набор создан для горячей и решительной женщины, ценящей оригинальность и качество исполнения своего белья. Amanda изготовлена из искусственной матовой кожи, эластичной и очень приятной на ощупь. Такой материал отлично подчеркивает фигуру, плотно облегая каждый изгиб. Классический набор: бюстгальтер, трусики и пояс. Все изделия выполнены в общей стилистике. В виде декора выступают узкие вставки сетчатых полосочек и серебристые металлические элементы. Треугольные чашечки бюстгальтера образуют глубокое сексуальное декольте, бретельки регулируются по длине, сзади находится одноступенчатая застежка. Трусики очень комфортны, они соблазнительно выделяют ягодицы благодаря небольшой вертикальной сборке на попе. Пояс удобно регулируется за счет 2-х ступенчатой застежки и изменяемой длины подвязок.   

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении. При наличии металлических деталей в изделии вы можете быть уверены в их качественных долгосрочных свойствах: они не вызывают аллергии, не облезают и не темнеют при ношении.


В комплекте:

- бюстгальтер,

- пояс с подвязками,

- трусики.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан. 


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!