Массажер Power Wand с мощной многоскоростной вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 2690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Массажеры: Массажер Power Wand с мощной многоскоростной вибрацией – черный.

С вибромассажером Power Wand вы испытаете всю силу мощной вибрации для получения яркого насыщенного оргазма. В качестве этой секс игрушки вы получите интенсивную эротическую стимуляцию для себя и партнера. Массажер поможет расслабиться всему телу, простимулирует кровообращение и тонизирует мышцы. Power Wand имеет современный дизайн и оригинальную форму с крупной шарообразной головкой на тонкой шейке. Дополнительное воздействие при массаже оказывает ребристая поверхность головки. Удобная ручка поможет с легкостью манипулировать им и направлять в самые желанные точки.

Вибрация осуществляется при помощи мощного встроенного моторчика. Если вам недостаточно обычного вибратора, то Power Wand для вас. Мощная вибрирующая головка окажет воздействие на любую эрогенную зону, и вы с легкостью достигнете сильного продолжительного оргазма. Регулятор скорости в виде колесика находится на корпусе игрушки.

Изделие изготовлено из твердого АБС-пластика и гигиеничного силикона. Данные материалы не вызывают раздражения или аллергии, не токсичны и полностью безопасны для здоровья. После каждого использования промывайте изделие водой с мылом или используйте специальные средства для ухода за секс игрушками. Для комфортного введения рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе. Не следует допускать попадания воды на электронные детали изделия.

Размер: 25 x 4,5 см.

Вес: 227 г.

Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...