Анальный плаг Anni Clover T1 с зеленым кристаллом Сваровски в виде клевера – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Анальные украшения - для истинных гурманов секса

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для анала - изделия от разных производителей, большие анальные игрушки, шарики, пробки, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, лишь 4690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Анальные украшения: Анальный плаг Anni Clover T1 с зеленым кристаллом Сваровски в виде клевера – черный.

Роскошная анальная пробка Anni Clover, разработанная и изготовленная во Франции, поражает своей красотой и изящностью. Предлагая приумножить ощущения от анальной стимуляции и сопутствующую эскалацию оргазма, этот гладкий блестящий плаг, оформленный в классической каплевидной форме, является воплощением захватывающей эстетики и стиля. Небольшой размер позволяет сделать данный продукт актуальным как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Идеальный округлый силуэт включает в себя зауженный кончик для более комфортного введения, расширяющуюся к центру стимулирующую зону и достаточно длинную шейку для максимально удобного размещения игрушки между ягодиц.

Основание Anni Clover представляет собой расширенную базу, препятствующую случайному проскальзыванию пробки внутрь и украшенную крупным сверкающим кристаллом Сваровски в форме клевера. Вы можете быть абсолютно уверены в подлинности камней, инкрустированных в изделия Diogol, так как имеется сертификат, подтверждающий их оригинальность.

Anni Clover водонепроницаема, изготовлена из прочного и долговечного аллюминия. Такой материал полностью безвреден и гипоаллергенен, так что людям с повышенной чувствительностью он несомненно придется по вкусу. Выполняйте очистку изделия каждый раз до и после применения теплой мыльной водой, после чего не забывайте о том, чтобы тщательно просушить его, протерев сухой мягкой тканью. Также возможно использование специальных спреев для очистки. Избегайте применения жестких абразивных очищающих средств, так как есть риск возникновения царапин на блестящей поверхности игрушки. Отдавайте предпочтение только качественным лубрикантам.


Размеры: 5,7 х 2,5 см.

Длина проникновения: 4,5 см.

Вес: 34 г.

 


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.