Вибромассажер c электростимуляцией Electric Eric Black Edition классический – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По достойной и правильной цене 9990 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name с гордостью представляет вам - Электростимуляторы: Вибромассажер c электростимуляцией Electric Eric Black Edition классический – черный.

Вибраторы E-Stim от Mystim первые и единственные в своем роде вибромассажеры, которые могут сочетать в себе вибрацию и электростимуляцию одновременно, и для этого им даже не нужен комплект нейростимуляра. Никаких кабелей, никаких дополнительных устройств – Electric Eric вибрирует, пульсирует и создает приятное покалывание. Все уже включено в одном вибромассажере!

Electric Eric обладает формой, близкой к анатомической, и достаточно внушительными размерами. В него встроены два тихих вибрационных моторчика: один в кончике, а другой в стволе. 8 различных программ и 5 уровней интенсивности работают вместе, чтобы спроецировать сексуальный экстаз во всех его разнообразных оттенках и спектрах.

В Electric Eric заложено 5 программ электрической стимуляции в сочетании с 10 различными режимами интенсивности. Его покалывания подарят вам новые ощущения, которые вы вряд ли испытывали до этого, а электропроводящая поверхность игрушки сделает стимуляцию необыкновенно ровной и обширной.

Но это еще не все, тем, кого сложно удивить, Electric Eric предлагает тренировку мышц тазового дна. В инструкции предоставляется программа тренировок, способствующих укреплению данных мышц у женщин и повышению вероятности достигнуть ими оргазма при половом акте.     

Три различные функции легко переключаются и управляются при помощи кнопок на эргономичной ручке основания. Вы можете сочетать их или использовать по отдельности, как пожелаете.

Electric Eric изготовлен из силикона медицинского класса Platinum Silicone, влагоустойчивая панель управления – из запечатанного пластика. Это делает его не только полностью гигиеничным и гипоаллергенным, но и водонепроницаемым. Такие материалы позволяют очень просто очищать изделие при помощи влажной тканевой салфетки и мягкого мыла.

Вибромассажер поставляется со встроенным литий-ионным аккумулятором с длительным сроком службы, который легко подзаряжается при помощи зарядного USB кабеля со специальным магнитом Mystim. Даже в самом интенсивном режиме Electric Eric работает не менее 3 часов, прежде чем его эффективность начнет снижаться. 

В комплекте:

- вибромассажер Electric Eric в удобном кейсе для хранения,

- зарядный USB кабель со специальным магнитом Mystim,

- инструкция на русском языке.

 


Размеры: 27 х 3,5-3,8 см.

Длина проникновения: 14 см.

Аккумулятор: литий-ионный.

Интенсивность: 0 – 90 мА.

Частота: 5 – 70 Гц.

Длительность импульса: 90 – 140 мкс.

Вес: 275 г.


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.