Презервативы Sitabella Light классика особо тонкие – 12 шт

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов на все виды свечек и не только!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По потрясающе низкой цене, только 490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель СК-Визит имеет честь представить вам - Sitabella: Презервативы Sitabella Light классика особо тонкие – 12 шт.

Особо тонкие презервативы Sitabella Light подарят вам максимально естественные ощущения без снижения степени защиты. Презервативы изготовлены из натурального латекса и покрыты силиконовой смазкой, которая оказывает смягчающее действие и способствует пробуждению чувствительности у людей с низким уровнем возбудимости.

Контроль качества презервативов осуществляется на всех этапах производства, в том числе в процессе упаковки. Презервативы соответствуют последней редакции международного стандарта ISO4074:2002 и обязательным требованиям российского ГОСТ4645-81. Допускается только одноразовое использование.

В упаковке: 12 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.