Галстук из кристаллов Ann Devine - Sexy Rhinestone Tie – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, всего 2890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Украшения: Галстук из кристаллов Ann Devine - Sexy Rhinestone Tie – золотой.

Оригинальный галстук из кристаллов Sexy Rhinestone Tie из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine позволит вам создать очаровательный и в то же время провокационный образ за счет надписи «Sex», перед которым никто не сможет устоять. Сверкающие кристаллы в сочетании с золотистым металлом будут нежно подчеркивать красоту вашей шеи и акцентировать внимание на области декольте.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина галстука вместе с узлом: 20 см.
Максимальная длина цепочки: 50 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит!