Стимулятор простаты 5-Function Prostate Stimulator с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, всего 2290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты 5-Function Prostate Stimulator с вибрацией – черный.

Абсолютно бесшовный стимулятор простаты 5-Function Prostate Stimulator из колекции Dr. Joel Kaplan специально разработан для наиболее точного и сильного воздействия на мужскую сверхчувствительную точку. Его эргономичная форма со слегка зауженным, немножко изогнутым кончиком и двумя волнами с внешней стороны чуть ниже верхушки. Бархатистое покрытие подарит чрезвычайно нежное прикосновение, а твердый материал будет целенаправленно воздействовать на выбранную точку.

Модель оснащена мощным виброэлементом, который обеспечивает 5 фантастических функций вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется с помощь одной кнопки. Подберите оптимальный именно для вас режим и наслаждайтесь умопомрачительными ощущениями.

Модель изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Вибромассажер полностью водонепроницаемый, можете спокойно пользоваться в душе или ванной.

Размеры стимулирующей части: 17 х 4 см.
Вес: 120 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...