Вибромассажер Power Play Dual Pleaser для двойной стимуляции – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, всего 2990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Двойного действия: Вибромассажер Power Play Dual Pleaser для двойной стимуляции – розовый.

Созданный, чтобы доставить всеобъемлющее удовольствие, в высшей степени шелковистый, с уникальным эргономичным дизайном вибромассажер Dual Pleaser из стильной коллекции Power Play легко передает массу потрясающе точной стимуляции на стратегические эрогенные зоны, в том числе и заветную точку G и клитор. Плавные изгибы и специальный рельеф на теле будут дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные стенки, усиливая ощущения и приближая пик наслаждения. Достаточно гибкий материал будет двигаться вместе с вашим телом, идеально подстраиваясь под внутренние контуры, но при этом он достаточно упруг, чтобы подарить вам незабываемую стимуляцию. Мощный виброэлемент обеспечивает 3 интенсивных скорости вибрации, управление которыми осуществляется с помощью всего лишь одной кнопки.

Вибромассажер выполнен из высококачественного силикона, пульт управления из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием, а декоративные элементы из АБС-пластика с серебристым напылением. Материалы абсолютно безопасны даже для искателей приключений с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что можете спокойно пользоваться во время водных процедур.

Размеры общие: 12,8 х 7,5 см.
Размеры стержня: 9,5 х 3,3 см.
Вес: 190 г.
Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу: - Ты что делаешь? - заорал мужик. - Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач. Мужик, доставая пистолет из кармана: - Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры...