Вакуумная помпа Adonis с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, лишь 4590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Adonis с вибрацией – черный.

Удобная и простая в использовании вакуумная помпа Adonis с вибрацией не только поможет сделать ваш пенис больше без особых усилий, но и подарит массу удовольствия во время процедуры. Теперь вам не потребуются опасные медицинские процедуры или дорогостоящие таблетки. Постоянные тренировки будут активно стимулировать приток крови к пенису, повышая эластичность ткани и тонус сосудов, за счет чего достигается существенное увеличение полового члена в эрегированном состоянии. Можете воспользоваться помпой непосредственно перед половым актом для достижения максимально возможной эрекции. Чтобы сохранить эффект желательно воспользоваться эрекционным кольцом, которое будет препятствовать оттоку крови.

Абсолютно бесшовный цилиндр, выполненный из прочного полупрозрачного материала, имеет специальную мерную шкалу, которая позволит наблюдать за процессом и следить за результатами. Нежный эластичный уплотнитель на основании колбы обеспечит герметичность, а также окажет дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного охвата. Резиновый насос в форме медицинской груши имеет у основания специальный клапан для быстрого сброса давления.

Модель оснащена мощной вибропулей, которая обеспечивает 10 потрясающих функций вибрации, пульсации и эскалации. Простой контроллер позволяет легко управлять режимами всего лишь с помощью одной кнопки со LED-подсветкой. Чтобы выключить режим вибрации, необходимо в течении 3 секунд удерживать кнопку нажатой. Вибропуля легко снимается, так что ее можно поместить в любой из специальных кармашков на колбе для большего наслаждения или использовать ее в качестве самостоятельного инструмента для точечной стимуляции. Она полностью водонепроницаема, можно спокойно использовать в ванной и душе.

Цилиндр, контроллекр, вибропуля и клапан герметичности выполнены из прочного АБС-пластика, уплотнительная насадка и воздушный шланг из силикона, насос из резины, шнур из не содержащего фталаты поливинилхлорида, а декоративное кольцо на контроллере из АБС-пластика с серебристым покрытием. Материалы являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры цилиндра: 20,3 х 5,7 см.
Размеры вибропули: 5 х 2,5 см.
Вес: 350 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ржунимагу! - Да Вы, батенька, импотент с истерикой...