Фаллоимитатор Raw Studs Realistic Flex Vibrator 6,75" – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По невероятно низкой цене, всего 1590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Фаллоимитатор Raw Studs Realistic Flex Vibrator 6,75" – телесный.

Фаллоимитатор Realistic Flex Vibrator 6,75" из линейки Raw Studs позволит насладиться невероятно реалистичными ощущениями. Гармоничное сочетание классических реалистичных форм с мощными вибрациями подарит вам массу удовольствия. Небольшая коническая головка сделает проникновение комфортным, а благодаря немного изогнутому телу, она легко найдет заветную сверхчувствительную точку G. Интенсивно текстурированное венами и складками тело с расширенным основанием обеспечит дополнительную стимуляцию чувствительным вагинальным стенкам. Достаточно толстый, этот вибромассажер подарит вам ощущение полного охвата и подарит максимум наслаждения. Мощный мультискоростной виброэлемент позволит усилить ощущения. Управление скоростью вибрации осуществляется с помощью плавного поворота крышки.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который легко подстраивается под индивидуальные особенности тела и при этом достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию. Материал чувствителен к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры: 17 х 5 см.
Вес: 160 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.