Вибромассажер Tantric Karma со стимуляцией клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, всего 4990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Двойного действия: Вибромассажер Tantric Karma со стимуляцией клитора – розовый.

Изящный, эргономичный и гармонично сбалансированный вибромассажер Tantric Karma идеально подойдет для искателей новых ощущений и любителей двойной стимуляции. Одновременно воздействуя на внутренние и внешние чувствительные зоны, он подарит вам незабываемое удовольствие, а для многих станет залогом незабываемо яркого оргазма. Вагинальный стимулятор имеет округлую немного изогнутую верхушку, которая легко найдет заветную точку G, а также обеспечит более точную стимуляцию других внутренних эрогенных зон. Пышное тело подарит ощущение максимально полного охвата и за счет легкого волнообразного рельефа окажет дополнительную стимуляцию чувствительных вагинальных стенок. Клиторальный стимулятор выполнен в форме кролика с длинными ушками, которые в режиме вибрации будут нежно дразнить зону клитора, усиливая ощущения и приближая пик наслаждения.

Свободно перемещающие внутри бусинки, которые могут вращаться в разные стороны и с различной скоростью превосходно стимулируют самые труднодоступные чувствительные зоны, а мощные вибрации отзовутся резонансом в каждой клеточке вашего тела. Доступно 2 независимых скорости вибрации и 2 независимых скорости ротации, а также регулировка направления движения бусинок. Управления осуществляется с помощью простого и удобного интерфейса на основании.

Основная часть вибромассажера и кнопки выполнены из силикона, основание из прочного АБС-пластика с нежным покрытием Satin Finish™, декоративные кольца из АБС-пластика с серебристым напылением, а панель управления из нержавеющей стали. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно спокойно пользоваться во время водных процедур.

Длина: 24 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12 х 4,5 см.
Размеры клиторального отростка: 5 х 2,5 см.
Вес: 220 г.
Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор! У меня такое ощущение, как будто мышка мимо бежала да хвостиком махнула.