Как сохранить любовь в браке?

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По оптимальной цене, лишь 3000 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Секс тренинги: Как сохранить любовь в браке?.

Как сохранить любовь в браке?

Тренинг включает обсуждение причин расставания партнеров. Признаки отдаления мужчины. Как понять есть ли перспективы сохранить отношения? Почему выигрывает соперница? Что умеет любовница, но забыла жена? Как расставаться не «потеряв лица»? Что мы можем предпринять для сохранения отношений?

Вы узнаете мнение семейных психологов об «опасных», кризисных годах брака и способах плавно миновать эти «рифы», удерживая семейный корабль на плаву.

Всем участникам будут предложены интересные психологические и сексологические тесты для оределения истинного состояния брака /партнерства, и прогнозирования ситуации в будущем.

А также: Почему инициаторами разводов в 3 раза чаще бывают женщины? Как складывается судьба у разведенных супругов? Что поможет или помешает женщине устроить свою судьбу после расставания?

В программе:


Создание сексуального имиджа

Учимся менять свой стиль, не изменив себе

Cоблазнительный look (от макияжа и нижнего белья до верхней одежды)

Язык тела («читаю партнера», учусь посылать ему молчаливые сигналы»)

Техники эротического массажа, орального секса

Подбираем индивидуальную сексуальную тактику (прелюдия и половой акт)

Как стать более темпераментной

Индивидуальный подбор стимулятора. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.