Разговор родителей с детьми о любви

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По смехотворно низкой цене, лишь 500 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Секс тренинги: Разговор родителей с детьми о любви.

Разговор родителей с детьми о любви

Современным родителям неловко рассказывать истории о капусте и аистах, даже повсеместная шопоголия не дает нам право говорить ребенку, что его купили в эксклюзивном бутике. Не будем повторять ошибки поколения наших родителей и бабушек.

Как правильно рассказать ребенку о тайнах природы в любом возрасте, не смущаясь и не вызывая нездорового интереса? Для начала Вы должны все узнать сами, чтобы не «плавать» при ответе.

Специалисты – сексологи и (детские) психологи помогут Вам заранее подготовиться к сложному разговору, предвидя все возможные вопросы.


Отличается ли интерес и восприятие этой темы у мальчиков и девочек.

Мы рассказываем о психосексуальном развитии человека.

Все, что нужно знать о мастурбации.

Пубертат или «опасный возраст» — как пережить его вместе, не потеряв доверие и контакт.

Первые влюбленности – что советует мудрый родитель.

Когда жениться/выходить замуж? Слушаем природу или цивилизацию?
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!