Вибромассажер First Tim Power Swirls рельефный – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По потрясающе низкой цене, только 1490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рекомендует вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер First Tim Power Swirls рельефный – розовый.

Вибромассажер First Tim Power Swirls гармонично сочетает в себе эргономичный дизайн, восхитительно бархатистую поверхность и функциональность. Он одинаково прекрасно подойдет как для начинающих искателей новых ощущений, так и опытных пользователей. Мягко коническая точка вставки сделает проникновение легким и приятным, а каждая эргономичная кривая максимально соответствует контурам вашего тела, лаская и возбуждая самые чувствительные зоны. Вибромассажер также превосходно подходит для стимуляции внешних эрогенных зон, таких как клитор или соски.

Мощный мультискоростной виброэлемент сделает ощущения еще более яркими и насыщенными. Управление скоростью осуществляется за счет простого поворота нижней части основания. Подберите свой собственный ритм и получите максимум удовольствия!

Модель изготовлена из прочного высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Модель полностью водонепроницаема, что позволяет сделать водные процедуры еще более приятными.

Размеры: 19 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 15,3 см.
Вес: 80 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Алло, это секс по-телефону? - Нет, это секс по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!