Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с феромонами – ягодный, 240 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! По удивительно смешной цене, всего 790 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Косметика с афродизиаками: Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с феромонами – ягодный, 240 мл.

Побалуйте себя роскошной пеной для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с нежным ягодным ароматом. Уникальное сочетание афродизиаков и феромонов сделают вашу кожу восхитительно душистой и неотразимо соблазнительной. Аромат маракуйи и ягод асаи, дополненный нотками цветка страсти и дикой розы, создаст романтическую атмосферу, в то время как облака нежной пены будут ласкать вашу кожу, помогая расслабиться и даря ощущения абсолютного наслаждения.  

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и не содержит нефтехимикатов и парабенов. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей.

Способ применения:  1-2 колпачка следует растворить в горячей воде; оптимальная температура воды для принятия ванны считается 37-39оС, а чтобы пена была более пушистой, нужно влить средство во время наполнения ванны водой.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, кокалидопропилбетаин, натрий кокоалифоацетат, глицерин, кокамид МЭА, гидрогенизированное касторовое масло, феромон, экстракт пуэрария мирифика, вытяжка экстракта огурца, хлорид натрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизатор, краситель.

Объем: 240 мл.                Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.