Комплект с открытой грудью Avanua Beverly: бюстгальтер, пояс и трусики – черно-белый, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По хорошей цене, всего 2890 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Эротические комплекты: Комплект с открытой грудью Avanua Beverly: бюстгальтер, пояс и трусики – черно-белый, L/XL.

Стильный комплект Avanua Beverly идеально подойдет для уверенных в себе женщин, которые идут в ногу со временем. Комплект состоит из трех элементов, каждый из которых декорирован вставками из полупрозрачного материала с нежным рисунком, что делает образ притягательно чувственным и невероятно сексуальным. Удобный бюстгальтер на косточках оставляет грудь абсолютно открытой, но в то же время превосходно поддерживает ее, подчеркивая красивую форму. Широкий пояс имеет спереди стратегический вырез, который открывает вид на маленькие трусики стринг, выполненные в том же стиле. Подвязки для чулок в этой модели крепятся по бокам, позволяя в полной мере продемонстрировать ваши стройные ножки.

Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества, не вызывает аллергии, не линяет и не пускает краску при стирке. Рекомендуется деликатная стирка в большом количестве теплой воды, минимальная механическая обработка и быстрое полоскание при низких оборотах. Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине. Не следует подвергать химчистке, а также использовать содержащие хлор средства. Можно гладить при максимальной температуре 110 С, при этом следует использовать тканевую прокладку и не пользоваться паром.

Состав ткани: 82% полиэстер, 18% эластан.

P.S. Пестисы в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Продавцы секс шопа, когда нечего делать, валяют по полу и пинают товар.