Вибромассажер Impress Mini Tongue перезаряжаемый – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По адекватной цене 7190 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name представляет и рекомендует - Оригинальные вибраторы: Вибромассажер Impress Mini Tongue перезаряжаемый – фиолетовый.

Супер шелковистый и сексуальный вибромассажер Impress Mini Tongue выполнен в форме гибкого язычка, который идеально подходит для стимуляции ваших внешних и внутренних чувствительных точек. Он воплощает в себе неустанного любовника, который готов выполнять любые ваши пожелания. Гибкий материал позволяет идеально подстроится под контуры вашего тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы без особых усилий оказывать максимальное воздействие.

Доступно 12 независимых функций вибрации, пульсации и эскалации, которые в сочетании с прогрессивными скоростями, чувствительными к давлению, обеспечат вам несравнимые ни с чем, умопомрачительные ощущения. Управление осуществляется посредством встроенного на рукояти интерфейса. Кнопка питания оснащена светодиодным индикатором. Предусмотрена автоблокировка для функций и скоростей.

Заряжается вибромассажер через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к соответствующему разъему на основании. Полная зарядка занимает всего 2 часа, ее хватит на 1,5 часа беспрерывной работы при низкой скорости и 1 час при высокой.

Модель изготовлена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Вибромассажер желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно использовать во время водных процедур.

Размеры общие: 11,5 х 4,5 см.
Размеры стимулирующей части: 7,5 х 3,8 см.
Вес: 130 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")