Массажное масло на силиконовой основе All-In-One Cucumber с ароматом огурца – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего 1790 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло на силиконовой основе All-In-One Cucumber с ароматом огурца – 120 мл.

Расслабьтесь и насладитесь незабываемым чувственным удовольствием с универсальным маслом All-In-One Cucumber. Абсолютно универсальное, его можно использовать в качестве интимного лубриканта, масла для массажа или лосьона для тела, при этом оно превосходно подходит как для мужчин, так и для женщин. Тонкий аромат огурца сделает обстановку более романтичной и усилит желание. Благодаря специально разработанной формуле, вы сможете насладиться ультра длительным скольжением, всего 1 капля этого масла равняется 10-15 каплям других массажных средств. Вам больше не придется постоянно прерывать свою близость из-за необходимости повторного нанесения средства. Кроме этого, масло бережно ухаживает за кожей, увлажняет ее и делает нежной и бархатистой.

В состав входят только высококачественные ингредиенты, в том числе чистый медицинский силикон, поэтому средство нетоксично и не вызывает аллергических реакций. Также оно имеет однородную шелковистую консистенцию, которая в течении длительного периода времени сохраняет свою структуру, не вызывая ощущения липкости или склеенности. Можно использовать с презервативами и любыми секс-игрушками, за исключением силиконовых.

Хранение: следует держать в закрытом виде в сухом месте при температуре не ниже 5оС и не выше 25оС.

Состав: циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, ароматизатор.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!