Массажное арома масло в виде свечи Exotic Fruits "Экзотические фрукты" – 170 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно низкой цене, всего 1990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Shunga Erotic Art имеет честь представить вам - Массажные масла, свечи: Массажное арома масло в виде свечи Exotic Fruits "Экзотические фрукты" – 170 мл.

Превратите ваши будни в романтические и роскошные моменты с массажным маслом в виде свечи Exotic Fruits! Уникальное сочетание ароматов экзотических фруктов будет возбуждающе действовать как на мужчину, так и на женщину, усиливая их эротическое желание, а мягкий рассеянный свет от горящей свечи сделает обстановку более чувственной и романтичной. Кроме этого, пока вы будете наслаждаться удивительными ощущениями, тщательно подобранные натуральные компоненты растительного происхождения будут нежно ухаживать за вашей кожей, делая ее мягкой и шелковистой.

Тонкий аромат и теплый эффект в сочетании с чувственным массажем поможет вам открыть захватывающие интимные моменты.
• 100% натуральная массажная свеча
• Растает и превратится в теплое массажное масло
• Делает кожу мягкой и гладкой
• До 7 часов использования
• Не блокирует поры кожи

Способ применения: Зажгите свечу и пусть она горит в течении примерно 20 минут, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанеси на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Состав: гидрогенизированное соевое масло, кокосовое масло, ароматизатор, миндальное масло, сафлоровое масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло виноградных косточек, витамин Е, бензиловый спирт, коричный спирт, цитраль, амилциннамиловый спирт, эвгенол, изоэвгенол, бензилсалицилат, циннамал, кумарин, D-лимонен, гераниол, бензилциннамат, лилиал, линалоол, бензилбензоат, альфа-изометил ионол, метил-2-октаноат, фернезол, масло канолы.

Объем: 170 мл.
Время горения: до 40 ч. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!