Рельефный электростимулятор простаты Big Bend-it гибкий – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! ПХочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Отважным экспериментаторам обоих полов - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По объяснимой цене 7390 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - Электростимуляторы: Рельефный электростимулятор простаты Big Bend-it гибкий – черный.

Электростимулятор Big Bend-it специально создан для анальной стимуляции и массажа простаты. Выполненный в форме анальной елочки с тремя ярко выраженными выпуклыми зонами, которые плавно увеличиваются в размере, он подарит вам непревзойденную стимуляцию даже без использования электрических импульсов, а узкая округлая точка вставки сделает проникновение легким и комфортным. Удобная ручка позволяет полностью контролировать положение стимулятора во время использования.

Благодаря уникальной технологии Flex&Stay он легко сгибается и при этом сохраняет форму до тех пор, пока его не вернут в прежнее положение. Таким образом он прекрасно подстраивается под индивидуальные анатомические особенности и позволяет воздействовать на чувствительные области с невероятной точностью. Направляющие пластины естественным образом изменяют форму вслед за всем телом.

Кроме невероятного удовольствия, ректальная электростимуляция простаты поможет улучшить кровоток малого таза, снять болевой синдром, стимулировать дренажную функцию предстательной железы и, по отзывам покупателей, улучшить потенцию.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит раздражающих или сомнительных добавок и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта. Благодаря непористой структуре дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Прежде чем использовать стимулятор снова, следует убедиться, что он полностью высох после очистки. При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, что ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 

Размеры: 18 х 1,5-4,4 см.
Вес: 260 г.
Полюс: 2 (биполярный). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.