Яйцо с электростимуляцией Egg-cellent Egon S маленькое – серебристое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вагинальные шарики из латекса, металла, пластика, силикона, стекла, с вибрацией или без... Всё, что подскажет вам фантазия! По вполне объяснимой цене 7390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name счастлив представить вам - Виброяйца, вибропули: Яйцо с электростимуляцией Egg-cellent Egon S маленькое – серебристое.

Волнующе весомое и фантастически многофункциональное яйцо с электростимуляцией Egg-cellent Egon S имеет небольшой размер и специально разработано для начинающих пользователей, которые хотят открыть мир новых чувственных наслаждений. Вручную отполированная, абсолютно гладкая поверхность обеспечивает мягкое скольжение вдоль вагинального канала. Даже без использования электрических импульсов, вы сможете испытать действительно уникальные и завораживающие ощущения. Модель идеально подходит для выполнения упражнений Кегеля и тренировки мышц тазового дна, что существенно повышает сексуальную чувствительность. Кроме этого вибро-яйцо можно использовать для воздействия на внешние эрогенные зоны.

Модель выполнена из высококачественного медицинского алюминия, который абсолютно гигиеничен и превосходно подходит даже для искателей приключений с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает устойчивость к бактериям и не требует дополнительного ухода, достаточно просто помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек, при необходимости допускается полная стерилизация. Благодаря высокой восприимчивости к температуре, материал идеально подходит для контрастных игр. Хотя любой тип смазки технически может быть использован с этой игрушкой, рекомендуется использовать формулу на водной основе или специальный проводящий гель.

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, что ПРИОБРЕТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО. Штекер для подключения к электростимулирующим приборам Mystim идет в комплекте.

Размеры: 5,5 х 3 см.
Вес: 85 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?