Красная сорочка Chilirose в стиле беби долл с драпировкой - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По правильной цене, всего 2890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Платья, сорочки, пеньюары: Красная сорочка Chilirose в стиле беби долл с драпировкой - L/XL.

Восхитительная сорочка Chilirose в стиле беби долл подчеркнет женственную и страстную натуру своей обладательницы, заставит трепетать и гореть от желания ее поклонника. Сексуальный дизайн сочетает мягкую прозрачную вуаль и изысканное кружево, украшающее мягкие чашечки лифа, которые плавно переходят в широкие бретельки. Красивый атласный бант привлекает внимание к области декольте. Сорочка спереди и сзади эффектно драпируется по всей длине. К подолу сорочки прикреплены подтяжки для чулок, регулируемые по размеру. Дополняют соблазнительный образ трусики стринг в тон.

Состав ткани: полиэстер 90%, эластан 10%.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.