Роскошный черный корсет Colette + стринги и рукава - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По хорошей цене, только 3490 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Корсеты, бюстье: Роскошный черный корсет Colette + стринги и рукава - L/XL.

Роскошный кружевной корсет Colette (Колетт) выполнен из мягкой прозрачной вуали на продольных косточках для придания идеальной формы. Женственный стиль модели подчеркивает отделка лифа тонким изысканным кружевом.

Корсет застегивается на спине с помощью застёжки на двойной удлинитель. Лиф корсета мягкий, на косточках. Бретелька одна, проходит под шеей и регулируется по длине, крепится к лифу спереди. Дополняют образ трусики стринг украшенные кружевными оборочками.

В комплект входят съёмные рукава из прозрачной вуали с кружевными манжетами, запястье рукавов украшено атласным бантиком.

Состав ткани: полиамид 85%, эластан 15%.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Врач - пациенту: - Это у Вас, извините, яйцо или лимфатический узел?