Лубрикант для фистинга Pjur® Power на водно-силиконовой основе - 150 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Храни вас Бог! И помните - всё в ваших руках... Смазки для фистинга

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно низкой цене, всего 1490 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pjur имеет честь предложить вам - Смазки для фистинга: Лубрикант для фистинга Pjur® Power на водно-силиконовой основе - 150 мл.

Лубрикант для фистинга Pjur Power – насыщенный концентрированный лубрикант на смешанной водно-силиконовой основе подходит даже для самого жесткого секса и фистинга. Силикон делает лубрикант очень скользким, а добавление воды делает его использование максимально комфортным. За счет высокой концентрации всех ингредиентов Pjur Power - выбор «номер один» для анального секса и развлечений с большими секс-игрушками.

Pjur Power абсолютно безопасен для здоровья, имеет медицинский сертификат как лекарственное средство и прошел строгие дерматологические тестирования. Не содержит масло, без запаха и вкуса, очень нежный и деликатный для кожи.

Способ применения: нанести небольшое количество на нужную область  непосредственно перед интимной стимуляцией.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасна для использования с кожей. Безопасен при использовании с презервативами и латексными изделиями.

Состав: вода, диметикон, диметиконол, карбомер, гидроксид натрия, пропиленгликоль, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолин.

Объем 150 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

К врачу-сексопатологу пришел на прием старик и пожаловался на своим интимные проблемы. – На что конкретно жалуетесь? – спрашивает врач. – А вот на что: когда я в последний раз имел сексуальный контакт с женщиной, не понял, то ли произошла у меня эякуляция, то ли я просто обмочился...