Вибромассажер Strapless Strap-On перезаряжаемый – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По объяснимой цене 6790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name представляет вам с гордостью - Безремневые страпоны: Вибромассажер Strapless Strap-On перезаряжаемый – фиолетовый.

Абсолютно уникальный по своей функциональности вибромассажер Strapless Strap-On позволит разделить удовольствие на двоих. Он предлагает захватывающий потенциал в играх со страпонами, когда девушка удерживает его без ремней только за счет своих мышц. Специальная изогнутая форма короткого конца с пышной и слегка ребристой верхушкой естественно вписывается во влагалище, обеспечивая надежный и очень волнующий захват. Гладкий длинный конец имеет немного изогнутую форму, которая обеспечивает воздействие на сверхувствительную G-точку партнера. Модель больше подходит для продвинутых пользователей, но если вы новичок в играх с безремневыми страпонами, то можете вначале использовать трусики харнес с типом крепления O-ring.

Два мощных моторчика обеспечивают 30 восхитительных функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, так что этот вибромассажер без труда сможет удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных пользователей. Специальный чип сохраняет в памяти последний использованный режим. Управление осуществляется с помощью двух кнопок, одна отвечает за смену функций,  а вторая позволяет быстро отключить режим вибрации.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает 3 часа, ее достаточно примерно для 3 часов беспрерывной работы при низкой скорости и 1 часа при высокой.

Модель изготовлена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Вибромассажер желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно использовать во время водных процедур.

Общая длина: 21,5 см.
Размеры короткого конца: 9,5 х 3,8 см.
Размеры длинного конца: 19,8 х 3,8 см.
Вес: 260 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.