Фаллоимитатор с креплением Tru-Fit Vibrating Strap-On с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По хорошей цене, всего 4790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Страпоны Harness: Фаллоимитатор с креплением Tru-Fit Vibrating Strap-On с вибрацией – розовый.

Простой, но ультра-сексуальный фаллоимитатор с креплением Tru-Fit Vibrating Strap-On специально разработан для женщин, желающих взять на себя главную роль. Выберите скорость, которая оптимально подходит для вашего партнера и пусть мощные вибрации унесут вас на вершину блаженства! Насадка имеет реалистичные формы с ярко выраженной конической головкой и слегка текстурированным венами телом.

Крепление выполнено в форме трусиков стринг, широкое мягкое основание не позволит насадке поменять расположение и угол, даже когда обстановка станет накаляться. Удобная система легко регулируемых ремешков обеспечит совместимость с большинством размеров и максимум комфорта во время использования. Как фаллоимитатор, так и трусики можно использовать со множеством других аксессуаров с типом крепления O-ring.

В случае, если вы решите использовать фаллоимитатор отдельно от трусиков, широкое основание не только выполнит роль барьера безопасности, но и может быть использовано в качестве присоски, которая надежно крепится практически к любой гладкой плоской поверхности, освобождая ваши руки для других удовольствий.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект маска на глаза, которая эффективно блокирует свет, держа партнера в полном неведении о ваших действиях. Ситуация абсолютной неизвестности позволяет существенно повысить тактильную чувствительность и сделать ваши интимные отношения более яркими и насыщенными.

Фаллоимитатор выполнен из высококачественной эластичной термопластичной резины, которая не содержит фталаты и является абсолютно безопасной даже для пользователей с чувствительной кожи. Восприимчивый к температуре материал быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размер трусиков по талии: 61-163 см.
Размеры фаллоимитатора: 21 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 16,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров! - А сейчас?! - Да потерял я ту линейку...