Женские духи с феромонами SexyLife № 25

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт) - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По невероятно малой цене, всего 390 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Парфюм Престиж М предлагает вам - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 25.

Духи серии SexyLife изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами SexyLife является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат SexyLife № 25 философия аромата Chance Eau Fresh (Chanel) – легкий, свежий, летний аромат, подойдет романтичным и мечтательным особам любого возраста, которые верят в любовь и исполнение желаний.
На первый план выходят ароматы жасмина, гиацинта и цитрусовых, которые дополняются нотами тикового дерева, пачули, ванили, розового перца и амбры. И, наконец, шлейф из белого мускуса и нежного ветивера позволяет аромату раскрыться. Согревает душу и наполняет сердце радостью.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

"Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"