Светящийся вибромассажер Lucidity Starburst – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По хорошей цене, лишь 2990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Дилдо с вибрацией: Светящийся вибромассажер Lucidity Starburst – прозрачный.

Испытайте феерическое удовольствие с вибромассажером Lucidity Starburst. Сочетание невероятной мощности с потрясающей гибкостью, дополненное разноцветным свечением, обеспечит умопомрачительные ощущения и создаст фантастически захватывающую атмосферу. Выполнен в форме реалистичного фаллоса с ярко выраженной конической головкой, которая обеспечит легкое и комфортное проникновение, и интенсивно текстурированным венами-прожилками телом, что окажет дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные вагинальные стенки.

Мощный моторчик расположен на самом кончике, что обеспечивает максимальный контакт и непревзойденное удовлетворение. Управление интенсивностью осуществляется простым поворотом основания. Подсветка активируется вместе с режимом вибрации и меняется самостоятельно.

Модель выполнена из мягкого, эластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранять материал в наилучшем виде. Рекомендуется хранить в упаковке, так как на мягкий материал легко цепляются ворсинки и пыль. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 21,5 х 4,5 см.
Глубина проникновения: 17,8 см.
Вес: 184 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.