Насадка Deluxe Penis Enhancer со стимулятором клитора и вибрацией – прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По правильной цене, лишь 3890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Эрекционные кольца, насадки: Насадка Deluxe Penis Enhancer со стимулятором клитора и вибрацией – прозрачная.

Стимулирующая насадка Deluxe Vibrating Penis Enhancer специально разработана, чтобы доставить еще больше удовольствия обоим партнерам. Абсолютно безопасная и простая в использовании, она является великолепной альтернативой сложным медицинским процедурам и дорогим таблеткам. Делая ваше мужское достоинство на 33% толще, насадка дает вам дополнительный обхват и уверенность, необходимую для удовлетворения своей возлюбленной.

Дизайн с открытой головкой позволит вам ощутить каждое движение и в полной мере насладиться естественным прикосновением, а специальная петля для мошонки, которая служит для более надежной фиксации и продления эякуляции, обеспечивая взрывную кульминацию. Небольшие вырезы в форме сердца будут дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные стенки вашей партнерши, а стимулятор в виде дельфинчика будет дразнить ее клитор. Мощная вибропуля добавит ощущений и позволит испытать умопомрачительное наслаждение. Супер-эластичный материал обеспечивает совместимость с большинством размеров, для идеальной подгонки можно легко обрезать на кончике.

Модель выполнена из термопластичной резины, которая является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи. Материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Модель полностью водонепроницаемая, так что можно спокойно экспериментировать в душе или ванной.

Размеры: 14 х 4,4 см.
Внутренний диаметр: 2,5 см.
Батарейки: 2 х 2 LR41/AG3 (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.