Cтринги Back In Heaven с кружевными краями – светло-розовые, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По удивительно смешной цене, всего 990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Baci Lingerie с гордостью представляет вам - Сексуальные трусики: Cтринги Back In Heaven с кружевными краями – светло-розовые, M/L.

Волнующие светло-розовые стринги Back In Heaven будто излучают сексуальность, создавая вокруг вас ауру романтического соблазна и загадочного очарования. Широкая круговая манжетка, выполнена из роскошного кружева с нежным цветочным рисунком, превосходно подчеркивает вашу фигуру и обеспечивает идеальную посадку, а маленький атласный бантик привносит нотку игривости, создавая романтическое настроение. Мягкий эластичный материал плотно облегает тело, нежно лаская его и гарантируя максимум комфорта во время носки.

Модель можно стирать в стиральной машине отдельно от цветных вещей, используя теплую воду и деликатный отжим. Не следует подвергать химчистке, допускается использование отбеливателя, но только в крайних случаях и исключительно без содержания хлора. Не гладить.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...