Кружевной комплект бикини Deeper In Hell – золотисто-черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно смешной цене, всего 1790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Baci Lingerie предлагает вам - Эротические комплекты: Кружевной комплект бикини Deeper In Hell – золотисто-черный.

Откройте для себя новые грани чувственности с кружевным комплектом бикини Deeper In Hell золотичто-черного цвета. Мягкие чашечки бюстгальтера имеют треугольную форму и выполнены по центру из полупрозрачного материала с роскошным рисунком, который только слегка приоткрывает ваши тайные прелести. Черные непрозрачные стринги с изысканной кружевной вставкой спереди и игривым атласным бантиком дополняют образ и придают благородный вид.

Рекомендуется ручная стирка в холодной воде отдельно от цветных вещей. Не следует подвергать химчистке или использовать отбеливатель. Не гладить.

Состав ткани:
- бюстгальтер: 100% нейлон;
- трусики: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Муж у сексопатолога: - Доктор, меня жена к Вам отправила. Ей не нравится, что я кончаю раньше ее. - Намного раньше? - Часа на полтора. - Господи, что же Вы все это время делаете? - Домой добираюсь.