Вакуумная помпа Bullfighter Pump – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 1890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Bullfighter Pump – черная.

Классическая вакуумная помпа Bullfighter Pump идеально подойдет как для начинающих, так и опытных пользователей. Простой дизайн и удобный ручной насос позволят без особого труда добиться ощутимых результатов. На входе колбы имеется эластичная уплотнительная насадка, которая обеспечивает абсолютную герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса.

Регулярные тренировки помогут добиться увеличения размеров пениса в эрегированном состоянии, также помпу можно использовать непосредственно перед половым актом, а для сохранения результата воспользоваться эрекционным кольцом.

Прозрачный корпус с универсальной шкалой позволит наблюдать за процедурой и фиксировать результаты, а специальный клапан герметичности, расположенный возле насоса, поможет при необходимости быстро сбросить давление.

Цилиндр помпы выполнен из прочного АБС-пластика, а уплотнительная насадка, шланг и насос из эластичного поливинилхлорида. Материалы не содержат фталатов, являются гипоаллергенными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно промыть в теплой воде с мылом или же использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 19 х 5 см.
Вес: 230 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.