Вагина-девственница с анусом Magic Flesh Vagina & Anus с вибрацией – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По адекватной цене 9290 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name представляет и рекомендует - Вагины – реалистики: Вагина-девственница с анусом Magic Flesh Vagina & Anus с вибрацией – телесная.

Тугая, нетронутая киска ждет вашего вторжения и хочет, чтобы вы стали ее первым и единственным избранником! Естественные формы, проработанные до мельчайших деталей, чрезвычайно реалистичный материал и мощные вибрации мастурбатора в форме вагины-девственницы и ануса Magic Flesh Vagina & Anus подарят незабываемое удовольствие и унесут на вершину блаженства. Оба любовных отверстия великолепно имитируют натуральный контакт с женщиной, позволяя воплотить в жизнь все ваши сексуальные мечты.

В комплекте идет вибро-яйцо, которое имеет 4 мощных скорости вибрации. Управление осуществляется с помощью удобного и простого дистанционного пульта. Вибро-яйцо можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для дополнительной стимуляции или точечного массажа.

Модель изготовлена из мягкого и чрезвычайно эластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Кроме этого он чувствительный к температуре и быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранять материал в наилучшем виде.

Размеры: 22 х 24,5 см.
Батароейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")