Вакуумная помпа Power Pump с вибрацией – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, лишь 2390 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Power Pump с вибрацией – черная.

Восхитительная вакуумная помпа Power Pump с вибрацией не только поможет увеличить ваше мужское достоинство, но и подарит невероятное удовольствие во время тренировок. В процессе вакуумного массажа, с помощью ручного насоса, происходит откачка воздуха из колбы, что обеспечивает активный прилив крови к пенису и растяжение его тканей. Основание колбы оснащено резиновым уплотнительным кольцом, которое обеспечивает герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие. Насос имеет клапан быстрого спуска, который позволяет легко сбросить давление.

Модель оснащена виброэлементом, который обеспечивает 2 фантастически интенсивных скорости вибрации. Управление осуществляется с помощью простого дистанционного пульта. Виброэлемент можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции.

Колба выполнена из прочного пластика, а уплотнительное кольцо из латекса.

Длина: 19 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Секс по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!