Вибромассажер Хай-Тек Alise 2 – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По вполне реальной цене 5990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Хай-Тек Alise 2 – фиолетовый.

Усовершенствованный вибромассажер Alise 2 специально разработан для двойной стимуляции. Гибкое тело с пышной верхушкой идеально подстраивается под индивидуальные особенности вашего тела, чтобы воздействовать на сверхчувствительную область на верхней части влагалища – точку G. Ребристый участок у основания обеспечивает дополнительную стимуляцию чувствительных стенок, а достаточно пышный отросток располагает точно напротив области клитора.

Вибромассажер имеет два независимых моторчика, которые обеспечивают 7 фантастических функций вибрации и пульсации, предоставляя практически безграничные возможности для экспериментов и незабываемых ощущений. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса, который имеет всего две кнопки.

Модель заряжается через USB шнур и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или используйте идущий в комплекте USB-адаптер, а противоположный конец к разъему у основания. Для полной зарядки достаточно 2,5 часа, которых хватает до 1,5 часов непрерывной работы в зависимости от выбранной интенсивности.

Вибромассажер выполнен из высококачественного силикона, который является достаточно гибким для идеального позиционирования, но также достаточно упруг для воздействия на чувствительные внутренние и внешние области.  Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого он невероятно гигиеничен благодаря непористой структуре и не требует дополнительного ухода, достаточно мыльной воды или средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель влагостойкая, полностью погружать в воду ее нельзя.

Размеры общие: 19,3 х 6,2 см.
Размеры стимулирующей части: 11,7 х 4,3 см.
Вес: 179 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик заходит к врачу, здоровается, врач сразу: - У Вас недержание? - Да. А как Вы узнали?!! - А у Вас молния на брюках заржавела!