Реалистичная вагина Carmen Luvana с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По профессиональной цене 11790 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд Topco Sales предлагает вам - Вагины – реалистики: Реалистичная вагина Carmen Luvana с вибрацией.

Великолепный, реалистичный слепок вагины и ануса знаменитой порнозвезды Carmen Luvana позволит воплотить в жизнь все ваши тайные фантазии. Выполненный в соответствии с реальными размерами из уникального материала, который ощущается как настоящая кожа, он в точности повторяет все контуры сексуальной блондинки. Специально разработанный, чтобы вы легко могли держать его в руках, мягкий и гибкий мастурбатор имеет с тыльной стороны по обеим бокам удобные ручки. Плоская задняя поверхность позволяет разместить его практически на любой гладкой, ровной поверхности.

Два превосходно детализированный любовных отверстия внутри интенсивно текстурированы, что в сочетании с мощной съемной вибропулей обеспечит вам незабываемое удовольствие. Управление скоростью вибраций осуществляется с помощью дистанционного пульта управления.

Модель изготовлена из чрезвычайно реалистичного материала CyberSkin, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным. Игрушка легко чистится в теплой мыльной воде, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Используйте смазку на водной основе.

Размеры: 24 х 30,5 х 9 см.
Вес: 2,27 кг.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.