Стимулятор простаты Vibrating P-Spot Ribbed с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, всего 4090 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты Vibrating P-Spot Ribbed с вибрацией.

Превосходный дизайн в сочетании с мощными вибрациями стимулятора простаты Vibrating P-Spot Ribbed подарят вам умопомрачительное наслаждение. Узкая головка имеет идеальный угол для стимуляции заветной точки P, а также обеспечивает легкую и комфортную вставку. Рельефное тело с плавными изгибами прекрасно стимулирует чувствительные нервные окончания, которыми так богат анальный канал. Два кольца по бокам основания не только обеспечивают удобный захват для максимального контроля во время позиционирования, но и служат барьером безопасности, не допуская слишком глубокого проникновения.

Встроенный мощный и практически бесшумный моторчик передает умопомрачительные вибрации прямо на заветную точку. Управление скоростью, а также включение/выключение вибро-режима осуществляется с помощью поворота основания.

Попробуйте оставить игрушку внутри во время другой сексуальной стимуляции для более жесткой эрекции и сильной, яркой эякуляции.

Модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. Рекомендуется использовать силиконовую или на водной основе смазку. Игрушка полностью водонепроницаема.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 16 х 8,9 см.
Глубина проникновения: 9,5 см.
Диаметр: 3,2 см.
Обхват: 10,8 см.
Вес: 108 г.
Батарейки: 1 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...